238
Sans titre, 2005
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSans titre, 2005
Photographie en couleur
Edition 4/50
Signé et daté Paris, le 14/03/2005 au dos
30 x 40 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Sans titre, 2005