224
Sans titre, 2008
Estimation :
60.00 - 80.00 EURSans titre, 2008
Lithographie 56/100 signée
31 x 25 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Sans titre, 2008