259
Sans titre, 2018
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSans titre, 2018
Acrylique sur toile
Signé, daté au dos
80 x 80 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Sans titre, 2018