257
Sans titre, 31 mai 2011
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSans titre, 31 mai 2011
Encre sur carton, signée et datée en bas à gauche 29,5 x 21 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Sans titre, 31 mai 2011