289
Sans titre Arrachage et collage d’affiches sur isorel Signé et numéroté 80/100 Chaque oeuvre est différente 76 x 56 cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURSans titre Arrachage et collage d'affiches sur isorel Signé et numéroté 80/100 Chaque oeuvre est différente 76 x 56 cm