188
Sans titre (Connerie la guerre), 2007
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURSans titre (Connerie la guerre), 2007
Affiches lacérées collées sur toile, multiple original, signée, datée et dédicacée en bas à droite (chaque exemplaire est différent) , 115,5 x 88, 5 cm