57
« Sans titre (Fernand Leger) » Sérigraphie en couleur sur papier Signée, datée 1999 et numérotée 79/200 de la série « à travers : Picasso, Matisse, Léger, Van gogh, Miro » Editions GKM, Malmö, Suède 30 x 23 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EUR« Sans titre (Fernand Leger) » Sérigraphie en couleur sur papier Signée, datée 1999 et numérotée 79/200 de la série « à travers : Picasso, Matisse, Léger, Van gogh, Miro » Editions GKM, Malmö, Suède 30 x 23 cm