12
Sans titre Lithographie en noir et blanc Signée et numérotée 91/100 35 x 44 cm
Estimation :
180.00 - 200.00 EURSans titre Lithographie en noir et blanc Signée et numérotée 91/100 35 x 44 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans titre Lithographie en noir et blanc Signée et numérotée 91/100 35 x 44 cm