322
Sans titre Lithographie signée et numérotée 45 sur 50 54 x 45 cm
Estimation :
40.00 - 60.00 EURSans titre Lithographie signée et numérotée 45 sur 50 54 x 45 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Sans titre Lithographie signée et numérotée 45 sur 50 54 x 45 cm