122
Sans Titre (oiseau), 1983 Huile et acrylique sur toile Signé, daté en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURSans Titre (oiseau), 1983 Huile et acrylique sur toile Signé, daté en bas à droite 50 x 65 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN DESIGN > Sans Titre (oiseau), 1983 Huile et acrylique sur toile Signé, daté en bas à droite 50 x 65 cm