16
« Sans titre » Photographie titrée au dos, numérotée 2/3 et datée 1998 80 x 80 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR« Sans titre » Photographie titrée au dos, numérotée 2/3 et datée 1998 80 x 80 cm
Accueil > Lots > Mobilier & objets d'art > « Sans titre » Photographie titrée au dos, numérotée 2/3 et datée 1998 80 x 80 cm