70
Sans titre, provenance : Valise des Nouveaux Réalistes Sérigraphie Signée et datée 1968-70 en bas à droite 68 x 68 cm
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSans titre, provenance : Valise des Nouveaux Réalistes Sérigraphie Signée et datée 1968-70 en bas à droite 68 x 68 cm