59
« Sans titre » Sérigraphie en couleur Signée et datée 2003 en bas à gauche 19 x 13 cm
Estimation :
60.00 - 80.00 EUR« Sans titre » Sérigraphie en couleur Signée et datée 2003 en bas à gauche 19 x 13 cm
Accueil > Lots > ART CONTEMPORAIN-DESIGN 2 > « Sans titre » Sérigraphie en couleur Signée et datée 2003 en bas à gauche 19 x 13 cm