221
Sans titre Sérigraphie Signée et numérotée 314/500 32 x 23 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURSans titre Sérigraphie Signée et numérotée 314/500 32 x 23 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes > Sans titre Sérigraphie Signée et numérotée 314/500 32 x 23 cm