194
SANS TITRE Sérigraphie sur papier brillant Signée et numérotée sur 80 exemplaires Édition des amis du Musée d’Art Moderne de Paris 120 x 160 cm
Estimation :
130.00 - 150.00 EURSANS TITRE Sérigraphie sur papier brillant Signée et numérotée sur 80 exemplaires Édition des amis du Musée d'Art Moderne de Paris 120 x 160 cm