48
Sans titre Sérigraphie sur papier Signée et datée 73 en bas à droite 31,5 x 41 cm
Estimation :
180.00 - 220.00 EURSans titre Sérigraphie sur papier Signée et datée 73 en bas à droite 31,5 x 41 cm
Accueil > Lots > Art contemporain-Design > Sans titre Sérigraphie sur papier Signée et datée 73 en bas à droite 31,5 x 41 cm