Lot 295

SARREGUEMINE

295

SARREGUEMINE

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
SARREGUEMINES. Grand vase quadrangulaire en faïence émaillée polychrome sur fond prune à décor de médaillons de style oriental et fleurs. Signé. Hauteur : 39 cm

EXPOSITION DES LOTS UNIQUEMENT SUR RENDEZ-VOUS

cgv / Art & deco ii [online]