361
Saucière, son présentoir et sa doublure en métal argenté, les 4 pieds en palmettes feuillagée
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaucière, son présentoir et sa doublure en métal argenté, les 4 pieds en palmettes feuillagées. Les bordures à frises moulurées de fleurs et fruits, l'anse à volutes feuillagées et fleuries. Travail français du XIXème siècle Haut : 21 cm Long : 28 cm