133
Saucière sur piédouche en argent, bordure d’oves et palmettes; la prise en forme de dauphi
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURSaucière sur piédouche en argent, bordure d'oves et palmettes; la prise en forme de dauphin. Époque Restauration Poids: 72 g