124
Saupoudroir en argent de forme balustre à piédouche godronné, le corps à décor de mascarons, fleurs et coquilles sur fond amat
Estimation :
120.00 - 150.00 EURSaupoudroir en argent de forme balustre à piédouche godronné, le corps à décor de mascarons, fleurs et coquilles sur fond amati. Par CARDEILHAC, poinçon Minerve. Haut : 19 cm Poids : 330 g