110
SAUTOIR chaînette en or gris (750‰) serti de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURSAUTOIR chaînette en or gris (750‰) serti de 31 diamants taille brillant en serti clos. Long. : 100 cm. Poids brut : 8,1 g.