235
SAUTOIR chaînette en or gris serti de petites perles de culture blanche et diamants taille brillant alterné
Estimation :
800.00 - 900.00 EURSAUTOIR chaînette en or gris serti de petites perles de culture blanche et diamants taille brillant alternés. Long.: 96 cm. Poids brut: 6,8 g