156
SAUTOIR en argent (925) serti de topazes bleues, citrines, améthystes, prasiolites, quartz roses, en serti clo
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSAUTOIR en argent (925) serti de topazes bleues, citrines, améthystes, prasiolites, quartz roses, en serti clos.
Long. : 90,5 cm. Poids brut : 16,5 g.