109
SAUTOIR en or gris (750 millièmes) composé d’une chaînette alternée de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURSAUTOIR en or gris (750 millièmes) composé d'une chaînette alternée de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Long.: 100 cm. Poids brut: 7,9 g.