273
SAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant dont cinq, au centre, en chute plus importan
Estimation :
6200.00 - 6500.00 EURSAUTOIR en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillant dont cinq, au centre, en chute plus important.
Long. : 76,5 cm. Poids brut : 21,4 g.