401
SAUTOIR en or jaune (750 millièmes) ciselé à maillons ovales légèrement torsadé
Estimation :
500.00 - 600.00 EURSAUTOIR en or jaune (750 millièmes) ciselé à maillons ovales légèrement torsadés. Travail français, vers 1970. Long.: 85 cm. Poids: 33,2 g.