71
SAUTOIR en or jaune ajouré ponctué de boules de lapis lazuli et de motifs torsadés en or jaune cisel
Estimation :
450.00 - 500.00 EURSAUTOIR en or jaune ajouré ponctué de boules de lapis lazuli et de motifs torsadés en or jaune ciselé. Long.: 74,5 cm. Poids brut: 55,6 g.