185
SAUTOIR en or jaune articulé orné d’un alignement de saphirs roses en serti clo
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURSAUTOIR en or jaune articulé orné d'un alignement de saphirs roses en serti clos. Poids des saphirs: 19 ct env. Long.: 118 cm env. Poids brut: 13,5 g