85
Sautoir en or jaune tressé retenant en pendentif une croix en or sertie de grenats ou améthyste
Estimation :
600.00 - 800.00 EURSautoir en or jaune tressé retenant en pendentif une croix en or sertie de grenats ou améthystes. (usures) XIXe siècle. Poids : 38 g.