148
SAUTOIR en or noirci (585) 14 carats, serti de 31 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURSAUTOIR en or noirci (585) 14 carats, serti de 31 diamants taille brillant en serti clos.
Un diamant a ressertir.
Long.: 100 cm. Poids brut : 7,9 g.