122
SAUTOIR en vermeil (925‰) serti de quartz rose facetté de forme coussin et goutte, alternés, en serti clo
Estimation :
150.00 - 200.00 EURSAUTOIR en vermeil (925‰) serti de quartz rose facetté de forme coussin et goutte, alternés, en serti clos.
Long.: 93 cm. Poids brut : 64,4 g.