154
Estimation :
100 - 150 EURSautoir orné de perles de culture, fermoir cliquet en or jaune (750) orné d'un diamant taille ancienne et d'une émeraude ronde facettée, en serti griffe
Diam. perles : 8 mm
Poids brut : 79.8 g - Long : 88 cm
(petites égrisures)