5
SAUTOIR orné de six rangs de tourmalines ovales et facettée
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURSAUTOIR orné de six rangs de tourmalines ovales et facettées. Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes).
Long.: 83 cm. Poids brut: 153,5 g.