41
SAUTOIR orné de six rangs de tourmalines ovales et facettées Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes)
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURSAUTOIR orné de six rangs de tourmalines ovales et facettées Fermoir barrette en or jaune (750 millièmes)
Long: 83 cm
Poids brut: 153,5 g