160
Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURSayed Haider RAZA (1922-2016)
Composition 2004, 2008
Trois lithographies ( dont deux en couleurs signées et datée 2008, 2004, au crayon), sur vélin
pliure, froissement du papiers dans les marges, déchirures et salissures
94,5 x 68 cm et 67,8 x 67,8 cm (3)