197
Sayed Haider RAZA ( 1922-2016)
Estimation :
100.00 - 150.00 EURSayed Haider RAZA ( 1922-2016)
Composition, 2004
Aluminographie sur papier, signée, datée et numérotée au crayon, édition à 60 exemplaires, encadrée
Image: 55,5 x 55 cm
Feuille: 61 x 61 cm ( à vue)