37
Sceau en jade céladon quadrangulaire, la prise sculptée de deux dragons dos à do
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURSceau en jade céladon quadrangulaire, la prise sculptée de deux dragons dos à dos. Porte la marque apocryphe Qianlong Chen Han. Chine, XIXe siècle-XXe siècle. «» Haut.: 6,5 cm - Base: 7,9 x 7,9 cm