43
Scène animée, 1963
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène animée, 1963
Lithographie en couleurs, tirage à part avant la lettre sur vélin, signée, numérotée 31/50 et datée pour l'affiche de l'exposition Au Pont des Arts à la Galerie Lucie Weill
54 x 48 cm (à vue)