161
Scène animée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène animée
Gouache sur papier, signée en bas à droite, annotée au dos N°1 série C
14 x 16 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Scène animée