39
Scène animée avec Pierre Le Grand Aquarelle, signée en en bas à gauche 44,5 x 60 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScène animée avec Pierre Le Grand Aquarelle, signée en en bas à gauche 44,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes et Contemporains École de Paris > Scène animée avec Pierre Le Grand Aquarelle, signée en en bas à gauche 44,5 x 60 cm