27
Scène animée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURScène animée
Huile sur carton toilé, signée en bas à droite, contresignée au dos
108 x 80 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Scène animée