189
Scène animée vietnamienne, 1991
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURScène animée vietnamienne, 1991
Triptyque en laque, une signée et datée en bas à droite 94,5 x 61 cm (chaque)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Scène animée vietnamienne, 1991