14
Scène biblique Huile sur toile, signée au dos 39 x 46 cm
Estimation :
200.00 - 400.00 EURScène biblique Huile sur toile, signée au dos 39 x 46 cm
Accueil > Lots > SUCCESSION V. et à Divers Amateurs: TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES HAUTE ÉPOQUE > Scène biblique Huile sur toile, signée au dos 39 x 46 cm