302
Scéne de bataille avec Sam
Estimation :
400.00 - 600.00 EURScéne de bataille avec Sam
Encre, pigments polychromes et or sur papier
Iran ou Transoxiane, XVIIe siècle
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > COLLECTION DE M.X - ARCHÉOLOGIE - ANTIQUITÉS ÉGYPTIENNES ET CHYPRIOTES - ART D’ORIENT > Scéne de bataille avec Sam