92
Scène de marché en Afrique
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène de marché en Afrique
Huile sur panneau, signée en bas à gauche, petite tache en gauche au milieu 33 x 43 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - ARGENTERIE - OBJETS D’ART > Scène de marché en Afrique
TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – ARGENTERIE, OBJETS D’ART
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Vendredi 6 août de 10h à 13h et 15h à 20h
Samedi 7 août de 10h à 13h et 15h à 18h
Téléphone sur place pendant les expositions et les ventes : 05 59 24 21 88