1
« Scène de martyre » Huile sur panneau replaqué (importantes restaurations) 48 x 61 cm Provenance: – Vente Christie’s Londres, 19 mars 1948, lot n°24 – Collection privée
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EUR« Scène de martyre » Huile sur panneau replaqué (importantes restaurations) 48 x 61 cm Provenance: - Vente Christie's Londres, 19 mars 1948, lot n°24 - Collection privée