183
Scène de plage
Estimation :
200.00 - 300.00 EURScène de plage
Lithographie en couleurs sur papier,
Signée du cachet en bas à droite
Justifiée E.A. en bas à gauche 48,5 x 64,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Scène de plage