134
Scène de plage
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURScène de plage
Huile sur panneau, signée en bas à droite Ludovic Rodo, étiquette avec numéro d'inventaire
33,5 x 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Scène de plage