74
Scène de plage
Estimation :
300.00 - 400.00 EURScène de plage
Aquarelle et gouache, signée en bas à droite et monogrammée en bas à gauche
25 x 31,5 cm (à vue)
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Scène de plage