116
« Scène de régate » Gouache au pochoir signée en bas à droit
Estimation :
500.00 - 600.00 EUR« Scène de régate » Gouache au pochoir signée en bas à droite. En marge, un envoi au « Kapitain Willy Kopp » de la part de « Carlos Boraga » en 1945. 31 x 43 cm